Ролевая игра-2 сестры:Сейлор Мун

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Cейлор Мун: 2 Сестры"! Мы очень рады видеть вас здесь!
!

Администрация:
Главный админ:
Минако Айно

Админ:
Макото Кино

Модераторы:

Харука Тено


Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Роли |
| Правила оформления постов |
|Сюжет|
Новости:
Ролевая игра приостановлена до тех пор,пока большая половина игроков не отпишется в перекличке!.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал ролевую под названием "Cейлор Мун:2 сестры". Регестрируйся, присоединяйся к нам!Если ты хочешь просто провести время, но не хочешь регистрироваться входи под ником Демон и играй за злобного перса. Правда ход событий при этом лучше почитать. Играй ,но помни: плохие парни всегда проигрывают. Ник: Демон. Пароль: 1111




Объявления:

Требуются модераторы(до 2-х)



Для рекламщиков
ник: Дядя Спамер
пароль: 2222

Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!



Все игроки должны отписаться в ПЕРЕКЛИЧКЕ
События игры:

Усаги, Макото,Ами и Минако в кафе.Харука и Мичиру у себя дома. Темные потихоньку просыпаются в царстве злых душ и идут на задушевную беседу с Немезидой.


Музыка Ролевой


Get Your Own Player!


Время и место действия.

Япония. Токио. 15 мая,утро. 9-11 часов утра


Погода,температура воздуха..

Набежали тучи и пошел теплый весенний дождик.При этом Солнце по-прежнему ярко светит. Температура воздуха +18.


срочно нужны:
Сетсуна, Немезида,Гелера, все канонические злые, Чибиуса, Мамору, кошки, НЕКАНОНЫ!!!.
срочно отписаться:
Все игроки ,в том числе и без анкет, отписываются в этой теме


теперь вы можете принять участие в конкурсе на лучшего игрока месяца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра-2 сестры:Сейлор Мун » Вопросы и предложения » Администрирование


Администрирование

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

таксссс....в последнее время я что-то очень занята, так что мне нужен второй админ. о его правах я пока не думала.может сделаю его официальным админом, а может дам немного поменьше обязаностей...желающие есть?
если есть, то для разнообразия заполните вот такую анкетку

1. опыт модератора\опыт админа(по длительности)
2. в случае утверждения сколько будете здесь появляться в неделю\в день(если можете несколько раз в день)?
3. будете ли отлучатся больше чем на 2 недели?

0

2

А можно я буду??
1. опыт модератора\опыт админа(по длительности) - опыт в модераторстве 4 месяца
2. в случае утверждения сколько будете здесь появляться в неделю\в день(если можете несколько раз в день)? - каждый день, максимум через день
3. будете ли отлучатся больше чем на 2 недели? - нет

Отредактировано Харука Тено (2008-05-26 17:41:49)

0

3

Харука Тено, опыт в админстве или модераторстве?надо указывать и то и то!
меня устраивает твоя кандидтура, но я приму либо  в экстренном случае . либо буду выбирать минимум из 3-х кандидатур!если наберешься терпения, будешь админом

0

4

1. Опыт в модераторстве 7 месяцев. Опыт в администаторостве: сайтов: 7 месяцев. Ролевых: 2 месяца. (+ знаю много чего интересного связанного с дизом, и со всем другим)
2. Каждый день.
3. Нет. (конечно если будет что-то экстренное я сообщу)

0

5

Макото Кино, если поступиттретья заявка я выберу.жди

0

6

1. опыт модератора\опыт админа(по длительности) - 1 месяц\никакого, разве что я - создатель и админ своего персонального сайта...
2. в случае утверждения сколько будете здесь появляться в неделю\в день(если можете несколько раз в день)? - каждый день, максимум через день
3. будете ли отлучатся больше чем на 2 недели? - нет

0

7

такс.......так как анкеты приблизительно одинаковые и различаются только вашим опытом, по нему я и выбирала.
Таким образом, вторым администратором становится Макото Кино.
По скольку раньше она была модератором, там освободилось место. Предлагаю Айко Ханасаки и Харука Тено это вакантное место(может даже два). Когда решите отпишитесь!

0

8

я согласна быть модератором!!))

0

9

Минако Айно
Спасибо большое!

0

10

Харука Тено, отпишись в соответствующей теме
Макото Кино, на за что!

0

11

ааа

0

12

Минако Айно
Что такое???

0

13

Макото Кино,  ничего. Просто в первой попавшейся теме проверяла действие иконок))))))))

0


Вы здесь » Ролевая игра-2 сестры:Сейлор Мун » Вопросы и предложения » Администрирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно