1. полное имя\имя сейлора
Минако Айно\Сейлор Венера
2.сторона
добро
3.краткая биография
Жила в Англии, где испытала муки первой безответной любви с агентом интерпола Аланом. Из-за этого Минако переезжает в Японию и последней присоединяется к сейлор воинам, несмотря на то что воином стала первой(она долгое время боролась с преступностью в Англии вместе с Аланом и Катариной)
Минако превосходно играет в волейбол и поет. Она даже выиграла конкурс молодых певцов и получила шанс стать певице, но не воспользовалась им, так как надвигалась очередная битва, и у нее просто не хватило б времени.
Еще Минако постоянно опаздывает.
4.внешность(картинку можно, но хотя бы 2 строчки словесно)
http://keep4u.ru/imgs/s/080422/9a/9a789b08e8653f41d5.jpg
длинные светлые волоы, собраные в бант. Голубые глаза. Стройна, высока. Пытается одеваться по моде. так как разбирается в этом(ну не зря же она - богиня красоты!)
Сейлор Фуку: оранжевое с синим бантом на груди и желтым на юбке
5.характер(минимум 2 строки, у реальных героев - подтвердить  фактами из аниме) ветренна(постоянно влюбляется), вечно опаздывает в школу, иногда бывает глупа(не редко над ней смеются громче чем над Усаги), но верный кот Артемис ее постоянно поправляет
6. атаки(выдуманным персонажам:обсудить со мной, не более 3-х штук  + перевоплощение; всем - подробное описание)
Venus chryctal power,make up!
           star                                    - Перевоплощения
           -                 
Cresent beam! - лазерный луч
Cresent beam shower! - много лазерных лучей
Venus Lоve-me chain! - цепь Венеры(используется по назначению)
Love beam chain! - единственная смертельная атака Венеры, используется для имитации Сейлор Мун
Venus love and beauty shok!   - воздушный поцелуй, который поражает врага
7. как нашли
я - админ, между прочим!!!!
8.связь
394033871 - ася
имейл из анкеты
9.слово-ключ
Берилл
10.опыт на ролевых
имеется
11. сколько раз будем заходить?
несколько раз в день
12.ключ
точка "Д"
13.правила читали(правильность ответа буду проверять!!!)
я их сама составляла)))))
       Минако Айно: сама себя принимаю)))