Ролевая игра-2 сестры:Сейлор Мун

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Cейлор Мун: 2 Сестры"! Мы очень рады видеть вас здесь!
!

Администрация:
Главный админ:
Минако Айно

Админ:
Макото Кино

Модераторы:

Харука Тено


Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Роли |
| Правила оформления постов |
|Сюжет|
Новости:
Ролевая игра приостановлена до тех пор,пока большая половина игроков не отпишется в перекличке!.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал ролевую под названием "Cейлор Мун:2 сестры". Регестрируйся, присоединяйся к нам!Если ты хочешь просто провести время, но не хочешь регистрироваться входи под ником Демон и играй за злобного перса. Правда ход событий при этом лучше почитать. Играй ,но помни: плохие парни всегда проигрывают. Ник: Демон. Пароль: 1111




Объявления:

Требуются модераторы(до 2-х)



Для рекламщиков
ник: Дядя Спамер
пароль: 2222

Гости,не проходите мимо и зарегестрируйтесь!



Все игроки должны отписаться в ПЕРЕКЛИЧКЕ
События игры:

Усаги, Макото,Ами и Минако в кафе.Харука и Мичиру у себя дома. Темные потихоньку просыпаются в царстве злых душ и идут на задушевную беседу с Немезидой.


Музыка Ролевой


Get Your Own Player!


Время и место действия.

Япония. Токио. 15 мая,утро. 9-11 часов утра


Погода,температура воздуха..

Набежали тучи и пошел теплый весенний дождик.При этом Солнце по-прежнему ярко светит. Температура воздуха +18.


срочно нужны:
Сетсуна, Немезида,Гелера, все канонические злые, Чибиуса, Мамору, кошки, НЕКАНОНЫ!!!.
срочно отписаться:
Все игроки ,в том числе и без анкет, отписываются в этой теме


теперь вы можете принять участие в конкурсе на лучшего игрока месяца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра-2 сестры:Сейлор Мун » Темное Царство Немезиды » Покои Королевы Немезиды


Покои Королевы Немезиды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

***Царство Метрвых душ***
*нехеление телепортировалась в покои..*
неземида, нехеления вернулась..

0

3

15 мая

*Королева Немезида величественно возвышалась стоя у окна*

неземида, нехеления вернулась..

Я знала что ты придешь первой....ты меньше всех делала грязную работу и получила за это.Да будет тебе известно после тебя воинам еще раз бросали вызов но поторпели провал.Я повторю начало. но концовка обернется в мою сторону! Ты поможешь мне в этом. если нет - ты умрешь навсегда. Теперь - ты наверно хочешь что-то мне сказать?Говори!

*Немезида повернулась к Нехелении и грозно на нее посмотрела.*

0

4

нехеления собралась, ей не хотелось служить неземиде, а точнее прислуживать, ведь если нех оплошает, ее убьют, как она сама же делала раньше.
де, неземида. я помогу тебе, выполню все твои приказы.
нех покланилась.
интересно, она даст мне комнату или нет..
нехеления не могла долго кому-то служить, ведь она сама по натуре была лидером, а не подчиненным, но сейчас это было для благо ей самой, иначе она действительно не выживет, а умирать не отомстив не хотелось!
что мне сделать сперва?

0

5

15 мая

*Нехеления поклонилась.Немезиде это впринципе понравилось*

"она очень хоет быть лидером!но нельзя давать ей такую возможность!"

Если ты хочешь я могу дать тебе комнату, только учитывай, королевских харом я тебе не дам!все твои подчиненные были утеряны, кроме Цирконии. Трио стали людьми, квартет перешел на сторону добра. но в этой битве участвовать не будет. сейчас тебе нужны напарники, но их пока нет. Иди располагайся, как только закончишь наведайся в человечьем обличии на землю и проследи за воинами.среди них должны появиться новички с момента твоей смерти. а потом зайди ко мне, я расскажу тебе очень занятную историю,как сказку на ночь. тебе и всем тем, кто очнется!

*немезида расстянулась в плотоядной усмешке.*

0

6

да, конечно, спасибо большое, неземида. я пошла в комнату, а потом на землю.
нех покланилась на прощанье у повернулась в двери и вышла.

0


Вы здесь » Ролевая игра-2 сестры:Сейлор Мун » Темное Царство Немезиды » Покои Королевы Немезиды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно